Header Ads

Breaking News
recent

Liste des emails


Liste des emails



Voici un liste des emails qui pourra aidez les jeune diplômées


STMicroelectronics :
nazha.ritoune@st.com Zineb.hajji@st.com Salma.mounir@st.com
Altran :
safaa.es-sadiki@altran.com Hajar.bouhafs@altran.com Nassira.ouamalik@altran.com Reda.sibai@altran.com Kenza.benjelloun@altran.com
Faurecia :
Directeur FAURECIA KENITRA :

anthony.drugeot@faurecia.com amina.massaoudi@faurecia.com mahdi.merzouki@faurecia.com
Responsable recrutement à FAURECIA France :
olivier.taounhaer-ext@faurecia.com
OCP :
h.raza@ocpgroup.ma m.baroudi@ocpgroup.ma H.berrada@ocpgroup.ma H.baha@ocpgroup.ma
ONCF :
bachaoui@oncf.ma Chennouf@oncf.ma boughlal@oncf.ma
Lafarge :
Mohamed.Kabbaj@lafarge-maroc.lafarge.com Othman.Oucama@lafarge-maroc.lafarge.com Hakim.Benzakour@lafarge-maroc.lafarge.com Abdeslam.Bikdir@lafarge-maroc.lafarge.com Mohamed.Kriouile@lafarge-maroc.lafarge.com Khalid.Samaka@lafarge-maroc.lafarge.com Mohamed.Jouhari@lafarge-maroc.lafarge.com Seddiq.Hassani@lafarge-maroc.lafarge.com
SAFRAN - MATIS aerospace :
diouri.zakaria@matis-aero.com errahmani.abdelghani@matis-aero.com assya.hilal@matis-aero.com vincent.caro@matis-aero.com
Nexans :
jeanyves.stephan@nexans.com Yassine.RESSANI@nexans.com YASSER.IDRISSIKAITOUNI@nexans.com Mohamed.ELOUARRARI@nexans.com Abdellatif.HMAMI@nexans.com



Aucun commentaire:

Fourni par Blogger.